ТЕСТ
23:35 - 23:50
Первые лица Государственного Совета. Портрет десятый. Алексей Федорович Орлов
Далее
в эфире
23:50 – 00:00
Спецрепортаж. Российские учителя в Таджикистане
00:00 – 00:45
Новости
00:45 – 01:00
«Поезд для путешествий»
01:00 – 01:15
Новости
01:15 – 01:45
Десять месяцев, которые потрясли мир. Первая серия. Революция «хвостов»
01:45 – 02:00
Золотая серия России. Выпуск 4. Королева экрана
02:00 – 02:15
Новости
02:15 – 02:25
Наша марка. Тарусская вышивка
02:25 – 02:55
Документальный фильм
02:55 – 03:00
Региональная пресса. Выпуск №259
03:00 – 03:15
Новости
03:15 – 03:35
Галина Карелова. Второй Евразийский женский форум: главные темы и основные мероприятия
03:35 – 03:50
Знакомьтесь, сенатор Рыбаков
03:50 – 04:00
На законных основаниях. Повышение ставки НДС и другие изменения в налоговом законодательстве
04:00 – 04:15
Новости
04:15 – 04:25
Алексей Майоров. Привлечение инвестиций в экономику РФ и акционирование ФГУП «Почта России»
04:25 – 05:00
Крупным планом. Развитие паллиативной помощи в России
05:00 – 05:15
Новости
05:15
Олег Мельниченко. Актуальные проблемы территориального планирования

Программы

На законных основаниях. Невозвратные железнодорожные билеты

С 1 января 2019 года в России появятся невозвратные билеты на поезда дальнего следования.

По ним при отказе пассажира от поездки уплаченная им сумма не будет ему возвращена ни в каком объеме. Взамен перевозчик снизит стоимость билета по этому тарифу.

Подробнее о законе расскажут сенаторы Сергей Шатиров, Сергей Калашников и Игорь Фомин.
  • 19 Апреля 2018
  • 8 мин.