Форум «Здоровье женщин - благополучие нации» прошел 4 марта в Москве. Одна из основных тем - роль женщин в реализации нацпроекта «Здравоохранение». Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко рассказала об итогах мероприятия.