15:25 - 15:50
Люди РФ. Гений эксперимента Иван Павлов
Далее
в эфире
15:50 – 16:00
Обзор «Российской газеты». Выпуск 28 мая 2020 года
16:00 – 16:10
Новости
16:10 – 16:15
«Парламентская газета». Обзор номера от 29 мая 2020 года
16:15 – 16:30
Точки роста. Курская область
16:30 – 17:00
Мой регион. Татарстан
17:00 – 17:10
Новости
17:10 – 17:15
Региональная пресса. Выпуск 27 мая 2020 года
17:15 – 17:25
Татьяна Кусайко. Компенсация стоимости поездки в отпуск жителям Крайнего Севера
17:25 – 17:45
Дни регионов. Сахалинская область
17:45 – 18:00
Театральное закулисье. Новая сцена Александринки
18:00 – 18:15
Новости
18:15 – 18:30
Константин Косачев. Международная повестка
18:30 – 18:45
Знакомьтесь - сенатор Орденов
18:45 – 18:50
На законных основаниях. Дистанционная продажа лекарств
18:50 – 19:00
Обзор «Российской газеты». Выпуск 28 мая 2020 года
19:00 – 19:15
Новости
19:15 – 19:25
Ольга Ковитиди. Республика Крым: к летнему сезону готовы
19:25 – 19:55
Крупным планом. Ненависть в сети: как противостоять кибербуллингу в России?
19:55
«Парламентская газета». Обзор номера от 29 мая 2020 года

Расширенное совещание по вопросу формирования цен на пассажирские перевозки в электропоездах "Ласточка" и "Сапсан". Запись трансляции 20 июня 2017 года

В Совете Федерации 20 июня 2017 года прошло расширенное совещание по вопросу формирования цен на пассажирские перевозки в электропоездах "Ласточка" и "Сапсан".