Косачев: переговоры с Украиной для России - это тяжелый, но содержательный процесс движения вперед
Относится к теме: Специальная военная операция на Украине
02.06.2025 13:20:42
Переговоры с Украиной для России - это тяжелый, деликатный, но содержательный процесс движения вперед, заявил заместитель Председателя Совета Федерации Константин Косачев.
В Стамбуле в понедельник проходит второй раунд переговоров России с Украиной. Москва рассчитывает на то, что будут обсуждаться проекты меморандумов двух стран по урегулированию украинского кризиса.
«Процесс идет по той логике, которую изначально в него закладывала российская сторона, и которая является, по моему глубокому убеждению, единственно верной и единственно дающей шанс на какое-то продвижение вперед в условиях, когда позиции сторон, еще раз повторю, изначально заведомо противоположны друг другу», - сказал сенатор в эфире «Вместе-РФ».
