18:30 - 18:50
Знакомьтесь - сенатор Михаил Илезов
Далее
в эфире
18:50 – 19:00
На законных основаниях. Квартира на вторичке: чек-лист безопасной сделки
19:00 – 19:15
СЕНАТИНФОРМ
19:15 – 19:30
Нижегородский государственный университет имени Лобачевского
19:30 – 20:00
Книжные аллеи
20:00 – 20:15
СЕНАТИНФОРМ
20:15 – 20:30
Наша марка. Российская анимация
20:30 – 21:00
«Связь времен. История доброй воли». Забота командира Воробьева
21:00 – 21:15
СЕНАТИНФОРМ
21:15 – 21:30
Государственная грамота. Указы Петра I. Учреждение губерний
21:30 – 22:00
Люди-РФ. Давид Голощекин. Начни с любой ноты
22:00 – 22:15
СЕНАТИНФОРМ
22:15 – 22:25
Людмила Щербакова. Проект «Женщины в фармацевтической промышленности»
22:25 – 22:30
Обзор «Российской газеты». Выпуск 8 июня 2026 года
22:30 – 23:00
Забытый полководец
23:00 – 23:15
СЕНАТИНФОРМ
23:15 – 23:30
Вадим Супиков. Пензенская область: работа парламентариев
23:30 – 23:50
Спецпроект. «Поезд Памяти-2025»
23:50 – 00:00
Специальный репортаж. Мультгерои на полке
00:00
СЕНАТИНФОРМ

Новости

Не только власти, но и все россияне должны дать ответ на западные санкции, заявил Медведев

Local video

Ответ на западные санкции должны дать не только российские власти, но и все население страны в целом. Об этом в своем микроблоге заявил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.

Он подчеркнул, что Россия уже научилась жить под западными ограничениями, их почти 20 тысяч. А поскольку США и их союзники ведут «грязную игру», то и отвечать им нужно адекватно и сообща.

Возможность выстраивания такой стратегии прокомментировал глава Комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.

«Понятно, что речь не идет о том, чтобы каждый вразнобой начал заниматься какими-то.делами. Речь о том, что каждый в рамках того, чем он занимается, должен всегда иметь ввиду, что сейчас такая эпоха - нас со свету хотят сжить. Вот очень простой пример. А что, обязательно всем проводить отпуск в недружественных странах? Вот прямо вот душа горит, что ли», - считает сенатор.

Минфин США ввел санкции в отношении российских и белорусских предприятий и физических лиц. Ограничения коснулись и Мосбиржи.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: