ОАК поставила Минобороны очередную партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Объединенная авиастроительная корпорация поставила Минобороны очередную партию истребителей-бомбардировщиков Су-34. Самолеты прошли все необходимые наземные и летные испытания.
Представитель Ростеха отметил, что именно эта боевая машина отлично способна поражать наземные, надводные и воздушные цели даже при активном противодействии противника, что не раз было доказано во время проведения спецоперации.
Высокую эффективность Су-34 подтверждают и пилоты. По их словам, самолет выполняет множество задач и днем, и ночью, в любых метеоусловиях, с применением самых современных боевых систем. Экипаж в кабине чувствует себя уверенно и спокойно.
Также производители заявили, что темпы выпуска Су-34 стабильно растут. Текущий месяц стал рекордным по числу собранных и переданных армии самолетов. При этом заводы не только выполняют гособоронзаказ, но и совершенствуют производственные процессы.
