Ракета-носитель «Ангара-А5» с третьей попытки запущена с космодрома Восточный
11.04.2024 13:11:00
Ракета-носитель тяжелого класса «Ангара-А5» с третьей попытки запущена с космодрома Восточный.
Разгонный блок «Орион» выведен на опорную орбиту и отделился от третьей ступени ракеты-носителя.
Это событие не просто космического масштаба. Именно при помощи «Ангары» будут строиться новая российская орбитальная станция, выводиться в космос новые пилотируемые корабли и спутники.
Ранее по теме:
9:00 14 июня 2026
9:00 13 июня 2026