Россия ценит дружественный характер отношений с Намибией, заявила Матвиенко
Россия ценит дружественный характер отношений с Намибией, которая является давним и надежным партнером РФ.
Об этом заявила Валентина Матвиенко. Председатель Совета Федерации поздравила коллег из Республики Намибии с национальным праздником - Днем независимости.
«Рассматриваем взаимодействие Совета Федерации и Национального совета Республики Намибии как одну из важнейших составляющих межгосударственного сотрудничества в политической, торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, где имеются прекрасные возможности для реализации новых совместных проектов», - подчеркнула Матвиенко.
Спикер отметила, что контакты между парламентскими группами дружбы, которые носят регулярный характер, имеют особую роль.