00:30 - 00:50
Знакомьтесь – сенатор Шейкин
Далее
в эфире
00:50 – 01:00
На законных основаниях
01:00 – 01:15
Первые лица Государственного Совета. Портрет первый. Император Александр Павлович
01:15 – 01:30
МГТУ имени Баумана
01:30 – 01:50
«Я хотел вернуться и жить в России. Это была моя мечта» - Хейвуд Гаспар из Бельгии
01:50 – 02:00
Вкусы России
02:00 – 02:15
Новости Совета Федерации. Выпуск 27 июня 2026 года
02:15 – 02:30
Наша марка. Мышкин
02:30 – 03:00
Тайны Катунского заповедника. Золотые россыпи
03:00 – 03:15
Золотая серия России. Выпуск 10. Всеволод Пудовкин. Время крупным планом
03:15 – 03:30
Семья по «Русской правде»
03:30 – 04:00
Люди РФ. Евгений Шляхто. Заглянуть за горизонт
04:00 – 04:15
Новости Совета Федерации. Выпуск 27 июня 2026 года
04:15 – 04:25
Сенат. Интервью
04:25 – 04:30
Региональная пресса. Выпуск 23 июня 2026 года
04:30 – 05:00
Мемориалы. Защитникам Советского Заполярья
05:00 – 05:10
Первые лица Государственного Совета. Портрет первый. Император Александр Павлович
05:10 – 05:30
Ольга Щетинина. ПМЭФ-2026: Лидеры в интересах женщин
05:30 – 06:00
Вместе по России. Республика Бурятия
06:00
Новости Совета Федерации. Выпуск 27 июня 2026 года

Новости

США и НАТО воюют против России руками украинцев, считает президент Хорватии

Local video

Соединенные Штаты и НАТО воюют против России руками украинцев. Об этом заявил президент Хорватии Зоран Миланович.

Запад, по его словам, пытается достичь своих целей, прикрываясь поддержкой Киеву. Санкции же - излюбленная методика Вашингтона, которая применяется при любых геополитических потрясениях. И в них нет никакого смысла.

«План не может быть в санкциях. Санкции - это абсурд, мы ничего не добьемся с их помощью. Они переходят от войны к войне. А я кем должен быть, рабом Америки?», - заявил Миланович.

Хорватский президент также сказал, что он против подготовки украинских военнослужащих на территории своей страны. Миланович уверен, что европейский блок, обучая солдат на своей земле, напрямую ввязывается в конфликт.

Сенатор Владимир Джабаров отметил, что в Европе все больше ощущают последствия потакания так называемым заокеанским партнерам.

«Я думаю, что европейцы стали понимать, что выгоду из всего этого получают только США и их послушный инструмент - блок НАТО. Потому что НАТО без США - это практически ничего. Я уверен, что нас эти санкции не остановят. Более того, если у кого-то есть иллюзии на Западе, что эти санкции приведут к смене режима российского, они заблуждаются глубоко. Наоборот, мы сплотились вокруг нашего национального лидера», - сказал первый зампред Комитета СФ по международным делам.

Владимир Джабаров подчеркнул, что экономика нашей страны легко обойдется без Европы. А вот Западу без наших ресурсов будет тяжело.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: