06:00 - 06:15
СЕНАТИНФОРМ
Далее
в эфире
06:15 – 06:30
Марина Медведева. Проект «Женщины в инженерных и производственных профессиях»
06:30 – 06:45
Знакомьтесь - сенатор Иконников
06:45 – 06:50
На законных основаниях. Изменения в правилах единого детского пособия в 2026 году
06:50 – 07:00
Сенат. Интервью
07:00 – 07:15
СЕНАТИНФОРМ
07:15 – 07:30
Путь Победы. Польша
07:30 – 08:00
Документальное кино
08:00 – 08:15
СЕНАТИНФОРМ
08:15 – 08:30
Наша марка. Крестецкая строчка
08:30 – 09:00
Музейный феникс
09:00 – 09:15
СЕНАТИНФОРМ
09:15 – 09:30
Государственная грамота. Законы советской страны. Рождение ледокола
09:30 – 10:00
Люди РФ. Алексей Ухтомский. Ключ от заветных дверей
10:00 – 10:15
СЕНАТИНФОРМ
10:15 – 10:25
Сенат. Репортаж
10:25 – 10:30
Обзор «Российской газеты». Выпуск 22 июня 2026 года
10:30 – 11:00
Забытый полководец
11:00 – 11:15
СЕНАТИНФОРМ
11:15
Сенат. Интервью

Новости

В Петербурге торжественно спустили на воду подлодку «Можайск»

Local video

В Санкт-Петербурге торжественно спустили на воду дизель-электрическую подлодку «Можайск» проекта «Варшавянка».

Церемония, в которой участвовал главнокомандующий ВМФ России Николай Евменов, прошла на Адмиралтейских верфях. По традиции, моряки провели ритуал «крещения», разбив бутылку шампанского о борт судна.

Это уже пятая субмарина, поступающая в распоряжение Тихоокеанского флота.

«Серия очень удачная. Наши партнеры, наши друзья, те, кто поддерживает Россию, они смотрят на эти лодки очень хорошо. Поэтому лодка имеет не только огромный модернизационный, но и имиджевый, я бы так сказал, задел», - заявил Николай Евменов.

Подлодки проекта «Варшавянка» способны находиться в автономном рейде до 45 дней. Предельная глубина погружения - 300 м. В следующем году со стапелей Адмиралтейства сойдет еще одна подлодка, которую назвали «Якутск».

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: