09:00 - 09:15
СЕНАТИНФОРМ
Далее
в эфире
09:15 – 09:30
Государственная грамота. Законы советской страны. Основной документ
09:30 – 10:00
Люди РФ. Главный причал Вячеслава Спасова
10:00 – 10:15
СЕНАТИНФОРМ
10:15 – 10:30
Андрей Чибис. Поддержка жен военнослужащих в Мурманской области
10:30 – 11:00
Забытый полководец. Маркиан Попов
11:00 – 11:15
СЕНАТИНФОРМ
11:15 – 11:30
Сенат. Репортаж
11:30 – 12:00
Спецпроект. Новые скорости: объединяя Россию
12:00 – 12:05
СЕНАТИНФОРМ
12:05 – 12:25
Игорь Дроздов. ВЭБ.РФ: финансирование новых видов технологий
12:25 – 12:30
Актуальное интервью
12:30 – 12:45
Знакомьтесь - сенатор Кутепов
12:45 – 12:50
На законных основаниях. Налоговые вычеты для семей
12:50 – 13:00
«Парламентская газета». Обзор номера 19 июня 2026 года
13:00 – 13:05
СЕНАТИНФОРМ
13:05 – 13:15
Региональная пресса. Выпуск 16 июня 2026 года
13:15 – 13:30
Путь Победы. Австрия
13:30 – 14:00
д/ф «Михаил Погодин. Энциклопедия русской жизни»
14:00
СЕНАТИНФОРМ

Новости

В РФ будут усилены меры против вмешательства извне в дела нашей страны

Local video

В закрытой части совещания Владимир Путин и представители Совета Безопасности, Правительства и силовых структур обсуждали противодействие попыткам внешних сил манипулировать сознанием россиян. Результатом станет усиление мер по противодействию вмешательству в дела нашей страны. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе главы государства.

Совещание по вопросам обеспечения внутренней безопасности России прошло в закрытом формате, публичным было только выступление Президента.

«Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. Мы, Россия, и боремся с ними в рамках специальной военной операции, именно с ними – и за себя, и за тех, кто стремится к настоящей, истинной свободе», - заявил Путин.

«Знаем и видим, как руководство Украины рукоплещет нацистам времён Второй мировой войны, которые повинны в жертвах Холокоста, лично принимали участие в этих преступлениях, а сегодня под руководством своих западных покровителей пытается инспирировать погромы в России. Кстати говоря, не уверен, знают ли об этом во всех руководящих кругах тех же Штатов. Неплохо было бы тем, кто так заботится якобы о гражданах Израиля, провести расследование, чем занимаются их спецслужбы на Украине, если они пытаются инспирировать погромы в России. Мразь, да и только. По-другому и сказать невозможно», - продолжил российский лидер.

Президент призвал обратить внимание, где находится корень зла, - «паук», который пытается опутать своей паутиной всю планету, хочет добиться стратегического поражения России на поле боя. Именно правящие элиты США и их сателлиты получают выгоду от мировой нестабильности и не могут смириться, что мир по-американски разрушается, уходит в прошлое, почеркнул Путин. Из-за действий этих элит и возникают конфликты в разных регионах мира, в том числе на Украине и Ближнем Востоке.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: