05:30 - 06:00
Вместе по России. Магаданская область
Далее
в эфире
06:00 – 06:15
СЕНАТИНФОРМ
06:15 – 06:25
Сенат. Интервью
06:25 – 06:30
Обзор «Российской газеты». Выпуск 4 мая 2026 года
06:30 – 06:50
Знакомьтесь – сенатор Высокинский
06:50 – 07:00
На законных основаниях. Закон о социальном вкладе
07:00 – 07:15
СЕНАТИНФОРМ
07:15 – 07:35
История подвига. Боевая подруга
07:35 – 08:00
Эшелоны специального назначения
08:00 – 08:15
СЕНАТИНФОРМ
08:15 – 08:30
Наша марка. Тульское оружие
08:30 – 09:00
Музейный феникс
09:00 – 09:15
СЕНАТИНФОРМ
09:15 – 09:20
Константин Косачев. 120 лет российскому парламентаризму
09:20 – 09:30
Государственная грамота. Документы Победы. Постановление об эвакуации промышленных предприятий.
09:30 – 10:00
Люди РФ. Царcкосельский зодчий Александр Кедринский
10:00 – 10:15
СЕНАТИНФОРМ
10:15 – 10:25
Ольга Хохлова. Совершенствование правовых механизмов обеспечения доступности жилья
10:25 – 10:30
Региональная пресса
10:30
Путь Победы. Чехословакия

В РФ будут усилены меры против вмешательства извне в дела нашей страны

Local video

В закрытой части совещания Владимир Путин и представители Совета Безопасности, Правительства и силовых структур обсуждали противодействие попыткам внешних сил манипулировать сознанием россиян. Результатом станет усиление мер по противодействию вмешательству в дела нашей страны. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе главы государства.

Совещание по вопросам обеспечения внутренней безопасности России прошло в закрытом формате, публичным было только выступление Президента.

«Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. Мы, Россия, и боремся с ними в рамках специальной военной операции, именно с ними – и за себя, и за тех, кто стремится к настоящей, истинной свободе», - заявил Путин.

«Знаем и видим, как руководство Украины рукоплещет нацистам времён Второй мировой войны, которые повинны в жертвах Холокоста, лично принимали участие в этих преступлениях, а сегодня под руководством своих западных покровителей пытается инспирировать погромы в России. Кстати говоря, не уверен, знают ли об этом во всех руководящих кругах тех же Штатов. Неплохо было бы тем, кто так заботится якобы о гражданах Израиля, провести расследование, чем занимаются их спецслужбы на Украине, если они пытаются инспирировать погромы в России. Мразь, да и только. По-другому и сказать невозможно», - продолжил российский лидер.

Президент призвал обратить внимание, где находится корень зла, - «паук», который пытается опутать своей паутиной всю планету, хочет добиться стратегического поражения России на поле боя. Именно правящие элиты США и их сателлиты получают выгоду от мировой нестабильности и не могут смириться, что мир по-американски разрушается, уходит в прошлое, почеркнул Путин. Из-за действий этих элит и возникают конфликты в разных регионах мира, в том числе на Украине и Ближнем Востоке.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: