14:30 - 15:00
Тайны Центрально-Лесного заповедника. Важные кости
Далее
в эфире
15:00 – 15:05
НОВОСТИ
15:05 – 15:30
Сказано в Сенате
15:30 – 16:00
Люди РФ. Поле боя Нины Пахомовой
16:00 – 16:05
НОВОСТИ
16:05 – 16:30
Дмитрий Миляев. Тульская область: развитие медицины и поддержка семей
16:30 – 17:00
Документальное кино
17:00 – 17:05
НОВОСТИ
17:05 – 17:30
Сказано в Сенате
17:30 – 18:00
Вместе по России. Астраханская область
18:00 – 18:15
НОВОСТИ
18:15 – 18:25
Владимир Мазур. Томская область: кластерный подход к развитию экономики
18:25 – 18:30
Сенат. Репортаж
18:30 – 18:45
Знакомьтесь - сенатор Двойных
18:45 – 18:55
На законных основаниях. Индексация пенсий и пособий в 2026 году
18:55 – 19:00
«Парламентская газета». Обзор номера 16 января 2026 года
19:00 – 19:15
НОВОСТИ
19:15 – 19:30
Инженеры. Мосты Белелюбского
19:30 – 19:50
«Я здесь живу так долго, что соседи говорят: ты не итальянец, ты русский» - Сальваторе Бурго из Италии
19:50
Бурейская щука

В РФ будут усилены меры против вмешательства извне в дела нашей страны

Local video

В закрытой части совещания Владимир Путин и представители Совета Безопасности, Правительства и силовых структур обсуждали противодействие попыткам внешних сил манипулировать сознанием россиян. Результатом станет усиление мер по противодействию вмешательству в дела нашей страны. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе главы государства.

Совещание по вопросам обеспечения внутренней безопасности России прошло в закрытом формате, публичным было только выступление Президента.

«Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. Мы, Россия, и боремся с ними в рамках специальной военной операции, именно с ними – и за себя, и за тех, кто стремится к настоящей, истинной свободе», - заявил Путин.

«Знаем и видим, как руководство Украины рукоплещет нацистам времён Второй мировой войны, которые повинны в жертвах Холокоста, лично принимали участие в этих преступлениях, а сегодня под руководством своих западных покровителей пытается инспирировать погромы в России. Кстати говоря, не уверен, знают ли об этом во всех руководящих кругах тех же Штатов. Неплохо было бы тем, кто так заботится якобы о гражданах Израиля, провести расследование, чем занимаются их спецслужбы на Украине, если они пытаются инспирировать погромы в России. Мразь, да и только. По-другому и сказать невозможно», - продолжил российский лидер.

Президент призвал обратить внимание, где находится корень зла, - «паук», который пытается опутать своей паутиной всю планету, хочет добиться стратегического поражения России на поле боя. Именно правящие элиты США и их сателлиты получают выгоду от мировой нестабильности и не могут смириться, что мир по-американски разрушается, уходит в прошлое, почеркнул Путин. Из-за действий этих элит и возникают конфликты в разных регионах мира, в том числе на Украине и Ближнем Востоке.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: