В школах Белгорода прозвенели «последние звонки»
28.05.2026 18:00:00
Белгородская область
С 45-й школой Белгорода простились более 70 выпускников. Это учащиеся двух кадетских и одного медицинского классов. Последний звонок прозвенел и для девятиклассников.
В целях безопасности торжество проходит в закрытом помещении, но от этого оно не теряет трогательности.
Последний звонок - финальный аккорд 11 лет обучения. Впереди - итоговая государственная аттестация. Время - собраться с мыслями, перебрать багаж знаний и «вытянуть» лучшую путевку во взрослую жизнь.
Подробнее – в репортаже.