04:30 - 04:45
Точки роста. Нижегородская область
Далее
в эфире
04:45 – 05:00
Спецрепортаж. Архангельская область: достижения и перспективы развития Русского Севера
05:00 – 05:15
Документальный фильм "Бурятия"
05:15 – 05:20
Андрей Кутепов. Бесплатный проезд в электричках для детей от 5 до 7 лет
05:20 – 05:30
По сути дела. Производство органической продукции в России
05:30 – 05:45
Знакомьтесь - сенатор Митин
05:45 – 05:55
На законных основаниях. Перерасчет за услуги ЖКХ
05:55 – 06:00
Обзор «Российской газеты». Выпуск 10 июня 2021 года
06:00 – 06:15
Новости Совета Федерации. Выпуск 12 июня 2021 года
06:15 – 06:30
Поехали
06:30 – 06:50
Новости РЖД
06:50 – 07:00
«Писатели России». Максим Горький. Из писем Чехову
07:00 – 07:15
Фестивальное кино
07:15 – 07:30
Голоса победы
07:30 – 08:00
Цикл «Русь». Московия. Вера
08:00 – 08:15
Новости Совета Федерации. Выпуск 12 июня 2021 года
08:15 – 08:30
Наша марка. Ростовская керамика
08:30 – 09:00
Пешком в историю
09:00 – 09:15
Фестивальное кино
09:15
Первая мировая война 1914-1918 гг. Выпуск 12

Сергей Рахманов. «Необходимо усилить роль экспертного сообщества в обсуждении общих проблем России и Белоруссии»

Local video
Председатель постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Сергей Рахманов рассказал о роли экспертного сообщества в обсуждении общих проблем России и Белоруссии.

Другие выпуски: