06:00 - 06:15
Новости
Далее
в эфире
06:15 – 06:30
Дмитрий Шатохин. Модернизация дорожно-мостового комплекса России
06:30 – 06:45
Знакомьтесь - сенатор Зленко
06:45 – 06:55
На законных основаниях. Бюджет 2020 года
06:55 – 07:00
«Парламентская газета». Обзор номера от 29 ноября 2019 года
07:00 – 07:15
Новости
07:15 – 07:20
Андрей Поздняков. Обновленный интерьер поездов «Сапсан»
07:20 – 07:55
Крупным планом. Россия против рака: выход на новый уровень борьбы
07:55 – 08:00
Региональная пресса. Выпуск 29 ноября 2019 года
08:00 – 08:15
Новости
08:15 – 08:30
Наша марка. Городецкие промыслы
08:30 – 09:00
Редкие люди. Нганасаны
09:00 – 09:15
Новости
09:15 – 09:25
Сергей Маликов. Закон о предустановке российского софта на смартфоны
09:25 – 09:50
Люди РФ. Поморы. Деревня Лопшеньга
09:50 – 10:00
Обзор «Российской газеты». Выпуск 28 ноября 2019 года
10:00 – 10:15
Новости
10:15 – 10:40
Академический театр драмы имени Федора Волкова (Ярославль)
10:40 – 11:00
Золотая серия России. Выпуск 9. Человек с киноаппаратом
11:00
Новости

Константин Косачев. Всестороннее укрепление стратегического партнерства с Кубой

В середине ноября 2019 года российские сенаторы посетили с официальным визитом Кубу.

В ходе состоявшихся встреч обсуждались конкретные проекты в сфере экономики.

Итоги визита в интервью «Вместе-РФ» подводит глава комитета СФ по международным делам Константин Косачев.

Другие выпуски: