РЕПОРТАЖ: Гонщики "Формулы-1" прокатились по центру столицы на автошоу Moscow City Racing
22.07.2013 13:30:00
Москва
В Москве в шестой раз состоялось автошоу Moscow City Racing, на этот раз организаторам удалось пригласить гонщиков пяти команд "Формулы-1".
Шоу проходило прямо у стен московского Кремля 20 и 21 июля. В Moscow City Racing также приняли участие гонщики DTM - немецкой гоночной серии кузовных автомобилей. Для того, чтобы провести заезды организаторам пришлось перекрыть несколько улиц в центре Москвы.
Подробнее о двух днях гоночного шоу смотрите в репортаже на телеканале "ВМЕСТЕ-РФ".
Ранее по теме:
18:18 23 июня 2026
18:18 23 июня 2026