21:00 - 21:15
НОВОСТИ
Далее
в эфире
21:15 – 21:30
Государственная грамота. Указы Петра I. Ограничение вырубки лесов
21:30 – 22:00
Люди РФ. Время Беловой
22:00 – 22:15
НОВОСТИ
22:15 – 22:25
Сенат. Интервью
22:25 – 23:00
Документальный фильм
23:00 – 23:15
НОВОСТИ
23:15 – 23:30
Юрий Воробьев. Антикризисный план поддержки лесной отрасли
23:30 – 23:55
Документальный фильм «Онежский парус»
23:55 – 00:30
Сенат. Репортаж
00:30 – 00:45
Знакомьтесь - сенатор Николай Воробьев
00:45 – 00:50
На законных основаниях. Единое пособие и банковские вклады: правила учета
00:50 – 01:00
Региональная пресса
01:00 – 01:15
НОВОСТИ
01:15 – 01:30
Инженеры. Элетроконка Пироцкого
01:30 – 02:00
Документальное кино
02:00 – 02:15
НОВОСТИ
02:15 – 02:30
Наша марка. Транссибирская магистраль
02:30 – 02:50
Деревни России. Липецкая область. Волчье
02:50
Республика Башкортостан. Бешбармак

Развитие дорожной инфраструктуры Кировской области обсудили в СФ

Local video

Снизить нагрузку на дорожную сеть Кировской области - одна из первоочередных задач, заявил сенатор Андрей Кутепов на заседании, посвященном Дням региона в Совете Федерации.

Сенаторы поддержали все проекты по развитию дорожной инфраструктуры области. В их числе - строительство объездной дороги, которая улучшит внутрирегиональную сеть и обеспечит транзитное сообщение восточных регионов страны с выходом сразу в три республики: Удмуртскую, Татарстан и Марий Эл.

Власти Кировской области попросили сенаторов оказать помощь в реализации двух этапов масштабного проекта. Это реконструкция моста через реку Пижму. Объект сейчас находится в ограниченной эксплуатации и требует капитального ремонта. А также капремонт дорог в северо-западных районах Кировской области. Регион не имеет устойчивого транспортного сообщения на север: в Вологду, Кострому, Архангельск, Коми.

«Мне кажется, достаточно дельные предложения в части поддержки финансирования объектов дорожного строительства, нужно поддержать. Очень хорошо, что вы делаете заранее все. И проектную документацию, и сразу заходите в экспертизу. Вам грех не заходить в экспертизу, мне кажется, по отдельным позициям. Все активнее надо делать, а мы своим комитетом вас будем поддерживать. Все направления, касаемые Минтранса, мостовых переходов. Все находится в ведении нашего комитета», - сказал глава Комитета СФ по экономической политике.

Попросили представители Кировской области поддержать сенаторов и проект ремонта аэропорта Победилово. Здесь необходимо реконструировать взлетно-посадочную полосу и расширить перрон, чтобы увеличить места для стоянок воздушных судов.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Похожие новости: