20:00 - 20:10
НОВОСТИ СФ
Далее
в эфире
20:10 – 21:00
Документальный фильм "Сыны России"
21:00 – 21:50
Легендарные земляки
21:50 – 22:00
"Писатели России". Владимир Солоухин
22:00 – 22:10
НОВОСТИ СФ
22:10 – 22:40
Молодая страна
22:40 – 23:00
Специальный репортаж. Ямало-Ненецкий автономный округ
23:00 – 23:50
Документальный фильм
23:50
Лилия Гумерова. Год единства народов и роль культуры в будущем страны

Новости

В Аргентине во второй тур выборов президента прошел сторонник вступления в БРИКС

Local video

В Аргентине во второй тур выборов президента прошел сторонник вступления в БРИКС. Сенатор Сергей Перминов считает такой расклад предсказуемым.

«Позиция кандидата, который набрал 37-38%, это позиция, которая строится на следовании национальным интересам. Восстановление промышленности, увеличение количества рабочих мест, вступление в БРИКС», - сказал Перминов в эфире «Вместе-РФ».

По его словам, в Аргентине сейчас непростая экономическая ситуация. Поэтому национально ориентированный кандидат, конечно же, будет поддержан. Без опоры на национальные интересы побороть негативные тенденции, с которыми сталкивается Аргентина, будет очень сложно, подчеркнул Перминов.

В минувшие выходные во второй тур выборов президента Аргентины прошли сторонник и противник вступления в БРИКС - кандидат от правящей партии Серхио Масса и крайне правый политик Хавьер Милей. У Массы - 36,57% голосов, у Милея - 30,04%.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: