01:00 - 01:15
СЕНАТИНФОРМ
Далее
в эфире
01:15 – 01:30
Путь Победы. Австрия
01:30 – 02:00
д/ф «Михаил Погодин. Энциклопедия русской жизни»
02:00 – 02:15
СЕНАТИНФОРМ
02:15 – 02:30
Наша марка. Оренбургский платок
02:30 – 03:00
д/ф «Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера)»
03:00 – 03:15
СЕНАТИНФОРМ
03:15 – 03:30
Государственная грамота. Законы советской страны. Основной документ
03:30 – 04:00
Люди РФ. Главный причал Вячеслава Спасова
04:00 – 04:15
СЕНАТИНФОРМ
04:15 – 04:30
Андрей Чибис. Поддержка жен военнослужащих в Мурманской области
04:30 – 05:00
Забытый полководец. Маркиан Попов
05:00 – 05:15
СЕНАТИНФОРМ
05:15 – 05:30
Сенат. Репортаж
05:30 – 06:00
Спецпроект. Новые скорости: объединяя Россию
06:00 – 06:15
СЕНАТИНФОРМ
06:15 – 06:25
Актуальное интервью
06:25 – 06:30
Обзор «Российской газеты». Выпуск 22 июня 2026 года
06:30 – 06:45
Знакомьтесь - сенатор Кутепов
06:45
На законных основаниях. Налоговые вычеты для семей

Новости

В СФ призвали не забывать про самоконтроль при использовании гаджетов

Фото: Petrov Sergey/news.ru
Фото: Petrov Sergey/news.ru

Сенатор Вадим Деньгин отметил, что телефон стал неотъемлемой частью жизни для многих людей. 

В беседе с «СенатИнформ» он выразил мнение, что многие готовы жертвовать зависимостью от гаджетов ради повышения оперативности и цифровизации процессов. Даже проводятся чемпионаты, где люди пытаются выдержать как можно дольше без телефона после пробуждения. Однако современному человеку практически невозможно прожить даже час без смартфона. 

Сенатор подчеркнул, что наша жизнь уже не так качественна без цифровых технологий. Вместе с тем он подчеркнул важность самоконтроля в использовании гаджетов, рекомендуя следить за временем, проведенным в сети, и договариваться с близкими о том, чтобы встречи проходили без телефона.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Ранее по теме: