05:00 - 05:15
НОВОСТИ
Далее
в эфире
05:15 – 05:20
Сенат. Интервью
05:20 – 05:25
Обзор «Российской газеты». Выпуск 19 января 2026 года
05:25 – 05:45
Точки роста. Орловская область
05:45 – 06:00
Специальный репортаж. Социальное предпринимательство
06:00 – 06:15
НОВОСТИ
06:15 – 06:30
Виктор Калашников. Развитие отечественного судостроения: индустриальные кластеры
06:30 – 06:50
Знакомьтесь – сенатор Новиков
06:50 – 07:00
Сенат. Интервью
07:00 – 07:15
НОВОСТИ
07:15 – 07:30
Инженеры. Сухопутный пароход
07:30 – 08:00
Ученые люди. Михаил Посохин
08:00 – 08:15
НОВОСТИ
08:15 – 08:35
Наша марка. Кубачи
08:35 – 09:00
Деревни России. Учкулан
09:00 – 09:15
НОВОСТИ
09:15 – 09:30
Государственная грамота. Указы Петра I. Указ о разложении подушного сбора
09:30 – 10:00
Люди РФ. Микромиры Владимира Тихонова
10:00 – 10:15
НОВОСТИ
10:15
Сенат. Репортаж

«Вместе-РФ» теперь можно смотреть на онлайн-платформе «Смотрим»

Local video

«Вместе-РФ» теперь можно смотреть на государственной мультимедийной онлайн-платформе «Смотрим». 24 часа вещания семь дней в неделю нашего канала - бесплатно и без регистрации.

В новом сезоне мы запускаем несколько новых проектов. Это программа «Технологии независимости» - о том, как российские предприятия отстаивают технологический суверенитет страны, запуская производство с нуля.

Проект «Государственная грамота. Наука» - о законах, которые помогали нашему государству стать первыми в разных областях науки и техники.

Ждет зрителей также цикл программ «Педагогика. Уроки истории» - о выдающихся российских преподавателях. Еще один проект – «Наставники».

Для нашего телеканала присутствие на новой онлайн платформе - это возможность рассказать и показать еще большему числу зрителей качественные информационные, документальные, исторические проекты о России.

«Она доступна в смарт телевизорах, доступна в мобильных приложениях, которые можно установить на любой телефон или планшет. Доступна на сайте Смотрим.Ру, Для нас это существенное увеличение аудитории. Это позволит нам ее расширить и позволит продвигать в России научно-популярный и познавательный контент, который производит наш телеканал», - рассказал врио главного редактора телеканала «Вместе-РФ» Геннадий Крылов.

Продолжатся в новом сезоне «Вместе-РФ» уже полюбившиеся многим проекты «Люди РФ», «Человек на своем месте». В цикле программ «Заповедники РФ» мы продолжим рассказывать об уникальных природных уголках страны, нетронутых человеком.

Снова пойдём гулять по маленьким уютных российским городам с ведущими программы «Я тебя знаю» и знакомиться с жителями глубинки в проекте «Деревни России».

Телеканал «Вместе-РФ» в круглосуточном режиме вещания доступен на самых крупных спутниковых и кабельных каналах страны, а также в сети Интернет.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Похожие новости: