Во Франции закрываются российские визовые центры
17.11.2023 18:18:00
Российские визовые центры в Париже, Марселе, Ницце и Страсбурге закроются 24 ноября. Об этом сообщило в пятницу посольство России во Франции.
Чтобы оформить разрешение на въезд в Россию, иностранцы должны предварительно записаться через систему электронной очереди на сайте посольства РФ. А сами визы выдают консульский отдел посольства и генеральные консульства в Страсбурге и Марселе, а также в канцелярии в Вильфранш-сюр-Мер.
Электронные визы единого образца иностранцам начали оформлять с 1 августа. Получить такие разрешения на въезд в Россию могут представители 55 стран. Документ действует 60 суток со дня оформления. Разрешенный срок пребывания гостя в России - не более 16 суток со дня въезда.

Похожие новости:
16:01 16 марта 2025