00:00
Новости Совета Федерации. Выпуск 28 апреля 2024 года

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» продлен до 14 апреля

Фото: Алексей Харин, участник фестиваля «Первозданная Россия»
Фото: Алексей Харин, участник фестиваля «Первозданная Россия»

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» продлен до 14 апреля 2024 года. У посетителей есть в запасе еще целая неделя, чтобы насладиться экспозицией, погрузиться в процесс съемки российской флоры и фауны, задать вопросы участникам.

Программа мероприятий фестиваля в завершающие выходные будет такой же интересной и насыщенной. Так, 13 апреля на главной сцене фестиваля пройдут выступления женщин - волонтеров, фотографов, исследователей.

Известные фотографы поделятся в этот день секретами мастерства и расскажут о своих фотоэкспедициях. Среди них - финалист нескольких всероссийских конкурсов, многолетний участник фестиваля Алексей Харин. Несколько его работ из серии «Светопись» размещены на МКС.

В воскресенье, в завершающий день гостей ждет программа Росзаповедцентра Минприроды РФ и традиционная церемония закрытия фестиваля, на которой подведут его итоги и наградят победителей конкурсов.

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» проходит при поддержке Совета Федерации, Министерства культуры и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Похожие новости: