00:00
Новости Совета Федерации

Сенаторы призвали не экономить на внимании к женщинам 8 Марта

Local video

Отсутствие внимание к любимой женщине 8 Марта не только чревато потерей реноме, но и опасно во всех смыслах. По данным соцопросов, только треть женщин заявили, что не обидятся, если останутся в этот день без подарка. Остальные – запомнят и затаят глубокую обиду. А 75% мужчин считают, что можно и не поздравлять, сделать вид, что забыл, ничего страшного в этом нет. И только каждый четвертый знает, чем это грозит.

Осведомлен, в том числе, сенатор Вадим Деньгин. В интервью «СенатИнформ» он сообщил: всегда лучше перестраховаться и начать поздравлять еще накануне праздника, особенно если речь идет о Международном женском дне.

«На мой взгляд, обязательно нужно поздравлять подарком. Добрые, приятные слова, конечно, хорошо, но полезный, правильный подарок всегда будет к месту», - отметил член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Это подтверждает и сенатор Екатерина Алтабаева. Забота и внимание к 8 марта для женщины очень важно. Причем стоимость подарка не главное. Даже небольшие, но искренние и оригинальные сюрпризы могут сделать праздник по-настоящему особенным.


ВМЕСТЕ-РФ в Telegram

Похожие новости: