23:30 - 00:00
Вместе по России. Калининградская область
Далее
в эфире
00:00 – 00:15
Новости
00:15 – 00:25
Актуальное интервью
00:25 – 00:50
Новости РЖД
00:50 – 01:00
На законных основаниях. Индексация социальных выплат в феврале 2026 года
01:00 – 01:15
НОВОСТИ
01:15 – 01:30
Отражение событий 1917 года. Выпуск №6. Антон Деникин. Воспоминания
01:30 – 02:00
Документальное кино
02:00 – 02:15
НОВОСТИ
02:15 – 02:30
Наша марка. Ясная поляна
02:30 – 03:00
«Мое дело». Натуральные конфеты
03:00 – 03:15
НОВОСТИ
03:15 – 03:30
Молодая наука. Павел Гейдт
03:30 – 04:00
Люди РФ. Роман Уютов. Преобразование материи
04:00 – 04:15
НОВОСТИ
04:15 – 04:25
Сенат. Интервью
04:25 – 04:50
Пешком в историю
04:50 – 05:00
Истории соотечественников
05:00 – 05:15
НОВОСТИ
05:15
Инна Святенко. Проект по профилактике и ранней диагностики сахарного диабета

Вместе с регионами. Выпуск 28 июля 2025 года

Local video

Лучший педагог. ХМАО

В Ханты-Мансийском автономном округе увеличили выплаты педагогам - победителям региональных этапов конкурсов профессионального мастерства. За первое место в пять раз - до 500 тысяч рублей, за второе и третье - в четыре раза - до 350 и 250 тысяч рублей соответственно. Речь идет в том числе о конкурсах Учитель года Югры, Воспитатель года, Педагог-психолог, Педагогический дебют, Лучший преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины. Власти региона рассчитывают, что это повысит не только интерес к конкурсам, но и престиж профессии учителя.

Дресс-код. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге начали действовать требования к внешнему виду и транспорту курьеров служб доставки. Обязательно должны читаться идентификационные номера на одежде, сумке и средстве передвижения. К тому же на них должны быть нанесены светоотражающие элементы. Также в числе требований - опрятный вид курьеров.

Площадки для дронов. Республика Коми

В Коми модернизируют пассажирские аэропорты для приема грузовых беспилотников. Такое решение приняли власти региона. Дроны в республике активно используют в строительстве, мониторинге объектов нефтегазовой сферы, в природоохранной деятельности, с их помощью проводят мониторинг линий электропередачи, газо- и нефтепроводов, различных загрязнений. Также беспилотники доставляют грузы в труднодоступные районы. Поэтому важно оборудовать для них больше посадочных площадок.

На катере в аэропорт. Саратовская область

В Саратовской области запустят новый речной маршрут между набережной города и аэропортом. Для этого в следующем году закупят два катера вместимостью до 10 пассажиров. Это значительно сократить путь до воздушной гавани и разгрузит трафик на дорогах областного центра в часы-пик. По решению парламентариев, на покупку катеров из регионального бюджета направят больше 35 миллионов рублей.

Студенческие отряды. Сахалинская область

На Сахалин приехали почти 200 студентов со всей страны для участия в трудовых проектах. Они реализуются при поддержке регионального правительства. Для молодых людей это возможность получить трудовой опыт, внести вклад в развитие туризма, гостеприимства и здравоохранения. Работают студенты в сервисном и медицинском отрядах. Власти региона рассчитывают, что это усилит кадровый потенциал области, поскольку будущие специалисты могут вернуться туда на работу.

Другие выпуски: